Блок питания для компьютеров Chieftec PPS-850FC-A3, 850 Вт, ATX, Полностью модульный
Нет в наличии
Код товара: 10883
Оригинал
Просмотры: 424 (сегодня: 2)
Этот товар доставляется бесплатно
  • Нет в наличии
    Оригинал
  • Бренд: Chieftec
  • Тип: Блок питания для компьютеров
  • Применение (Использование): ПК
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность: Активный PFC, 12
  • Версия ATX : ATX 12V 3.0
  • Класс энергоэффективности: 80+ Gold
  • Входное напряжение: 100~240 В
  • Размер вентиляторов: 135 мм
  • Цвет: Чёрный
  • Модульная кабельная система: Полностью модульный
  • 24-pin (20+4) ATX power: 1
  • 8-pin (4+4) ATX/ESP 12V: 2
  • 8-pin (6+2) PCI-E: 2
  • MOLEX: 4
ЗАПРОСИТЬ ЗВОНОК
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
ЗАПРОСИТЬ ЗВОНОК
Версия ATX: ATX 12V 3.0
Мощность: 850 Вт
Коррекция коэффициента мощности: Активный PFC
Входное напряжение: 100~240 VAC
Размер вентиляторов: 135 мм
1 x 16 PIN PCIe GEN5
Этот товар доставляется бесплатно.
Гарантия включена.
Товары, покрываемые согласно политике гарантии.
Быстрая доставка по всей территории Республики Молдова.
Заказы доставляются за 1–3 рабочих дня.
Возврат в течение 14 дней
С товарным видом.
Отзывы клиентов
Похожие товары
Оплата в рассрочку 0%
Без процентов, без скрытых комиссий
Шаг 1 из 2
4 ежемесячных платежа
🎉 0% процентов